
Кутова шліфмашина акумуляторна Bosch GWS 18V-10 Professional (18 В, без АКБ, 125 мм) (06019J4002). Оригінал
- Нет в наличии
- Код: 06019J4002
8 909 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кутова шліфмашина акумуляторна Bosch GWS 18V-10 Professional (18 В, без АКБ, 125 мм) (06019J4002). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантія | 36 |
| Дополнительно | індикатор рівня заряду |
| Внешний диаметр | 125 мм |
| Комплектация | без акумулятора і зарядного пристрою, швидкозатискна гайка (2608000684), фланець (2605703014), захисний кожух (1605510365), картонна коробка |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Різьба шпинделя | М14 |
| Тип двигателя | безщітковий |
| Скорость вращения вала | 9000 об/хв |
- Цена: 8 909 ₴





