
Аккумуляторная угловая шлифмашина Bosch GWS 180-LI Professional (18 В, 2х4 А*ч, 125 мм) (06019H9021)
- Нет в наличии
- Код: 06019H9021
21 327 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акумуляторна кутова шліфмашина Bosch GWS 180-LI Professional (18 В, 2х4 А*год, 125 мм) (06019H9021). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 4 А*год |
| Вес | 1.6 кг |
| Габаритні розміри | 120 мм |
| Гарантія | 36 |
| Дополнительно | захист від ненавмисного пуску |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.23 мм |
| Внешний диаметр | 125 мм |
| Комплектация | 2 акумулятора GBA 18V 4,0 Ah, зарядний пристрій GAL 18V-40, швидкозатискний захисний кожух, додаткова рукоятка, опорний фланець, затискна гайка, ключ, фільтр для пилу, чемодан |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Різьба шпинделя | М14 |
| Скорость вращения вала | 11000 об/хв |
- Цена: 21 327 ₴





