
Кутова шліфмашина Metabo W 750-125 (750 Вт, 125 мм) (603605010). Оригінал
- Нет в наличии
1 907 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кутова шліфмашина Metabo W 750-125 (750 Вт, 125 мм) (603605010). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантія | 36 |
| Длина кабеля | 2.5 м |
| Дополнительно | кнопка пуску з фіксацією |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.23 мм |
| Внешний диаметр | 125 мм |
| Комплектация | захисний кожух, опорний фланець, гайка під ключ, ключ для гайки, додаткова рукоятка |
| Крутний момент (жорсткий / м'який) | 1.9 Нм |
| Мощность | 750 Вт |
| Різьба шпинделя | M14 |
| Скорость вращения вала | 11500 об/хв |
- Цена: 1 907 ₴
