
Дриль ударний Metabo SBE 760 (0.76 кВт, 58000 уд/хв) (600841000). Оригінал
- Нет в наличии
- Код: 600841000
5 532 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дриль ударний Metabo SBE 760 (0.76 кВт, 58000 уд/хв) (600841000). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантія | 36 |
| Длина кабеля | 2.5 м |
| Дополнительно | реверс, регулювання обертів |
| Діаметр свердління (бетон, цегла) | 16 мм |
| Діаметр свердління (дерево, пластик) | 40 мм |
| Діаметр свердління (метали та сплави) | 13 мм |
| Комплектация | додаткова ручка, обмежувач, швидкозатискний патрон Futuro Plus |
| Количество ударов | 58000 уд/хв |
| Патрон | 1.5-13 мм |
| Мощность | 760 Вт |
| Режимы работы | свердління, ударне свердління |
| Скорость вращения вала | 0-3200 об/хв |
- Цена: 5 532 ₴



