
Кущоріз AL-KO HT 440 BasicCut (440 Вт) (112679). Оригінал
- Нет в наличии
- Код: 112679
5 732 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кущоріз AL-KO HT 440 BasicCut (440 Вт) (112679). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантія | 24 |
| Длина ножа | 440 мм |
| Діаметр гілки | 16 мм |
| Мощность | 440 Вт |
| Різальна система | протихідний безпечний ніж з алмазною заточкою |
| Тип двигателя | Электрический |
| Скорость вращения вала | 3400 об/хв |
- Цена: 5 732 ₴






