
Триммер электрический Bosch AFS 23-37 (0.9 кВт, 370 мм) (06008A9000)
- Нет в наличии
- Код: 06008A9000
4 901 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тример електричний Bosch AFS 23-37 (0.9 кВт, 370 мм) (06008A9000). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 36 |
| Диаметр лески | 3.5 мм |
| Комплектация | ніж (F016800414), плечовий ремінь, жилка (3 шт.) |
| Мощность | 900 Вт |
| Різальна система | роторна |
| Швидкість різу | 6000 об/хв |
| Ширина обработки | жилкою: 370 мм; ножем: 230 мм |
- Цена: 4 901 ₴









