
Кущоріз AL-KO HT 550 SafetyCut (550 Вт, 520 мм) (112680). Оригінал
- Нет в наличии
- Код: 112680
6 327 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кущоріз AL-KO HT 550 SafetyCut (550 Вт, 520 мм) (112680). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.6 кг |
| Гарантія | 24 |
| Длина ножа | 520 мм |
| Діаметр гілки | 18 мм |
| Мощность | 0.55 кВт |
| Різальна система | протихідний безпечний ніж з алмазним загостренням |
| Тип двигателя | Электрический |
| Скорость вращения вала | 3200 об/хв |
- Цена: 6 327 ₴






