
Кутова шліфмашина Metabo W 850-125 (850 Вт, 125 мм) (603608010). Оригінал
- Нет в наличии
4 295 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кутова шліфмашина Metabo W 850-125 (850 Вт, 125 мм) (603608010). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 кг |
| Гарантія | 36 |
| Длина кабеля | 2.5 м |
| Внешний диаметр | 125 мм |
| Комплектация | ключ під два отвори, затискна гайка, кріпильний фланець, додаткова рукоятка |
| Крутний момент (жорсткий / м'який) | 2 Н*м |
| Напряжение питания | 220 В |
| Мощность | 850 Вт |
| Різьба шпинделя | M14 |
- Цена: 4 295 ₴


