
Электротриммер AL-KO BC 1000 E (1 кВт, 350 мм) (112923)
- Готово к отправке
- Код: 112923
5 717 ₴
4 886 ₴
-15%
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Електротример AL-KO BC 1000 E (1 кВт, 350 мм) (112923). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 |
| Диаметр лески | 2.4 мм |
| Мощность | 1000 Вт |
| Різальна система | ліска |
| Скорость вращения вала | 6000 об/хв |
| Ширина обработки | 350 мм |
| Штанга | розбірна |
- Цена: 4 886 ₴





