
Пила цепная электрическая AL-KO EKS 2000/35 (2 кВт, 350 мм) (112807)
- Готово к отправке
- Код: 112807
4 890 ₴
4 445 ₴
-9%
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила ланцюгова електрична AL-KO EKS 2000/35 (2 кВт, 350 мм) (112807). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Вес | 4.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити полотна | 350 мм |
| Гарантія | 24 |
| Крок зубців | 3/8" |
| Об'єм оливного бака | 200 мл |
| Мощность | 2000 Вт |
| Тип питания | від мережі |
| Швидкість ланцюга | 13.5 м/с |
- Цена: 4 445 ₴







