
Пила цепная электрическая AL-KO EKS 2400/40 (2.4 кВт, 400 мм) (112808)
- Нет в наличии
- Код: 112808
5 107 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила ланцюгова електрична AL-KO EKS 2400/40 (2.4 кВт, 400 мм) (112808). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Вес | 6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити полотна | 400 мм |
| Габаритні розміри | 520х240х280 мм |
| Гарантія | 24 |
| Комплектация | шина, ланцюг |
| Крок зубців | 3/8" |
| Об'єм оливного бака | 0.15 л |
| Мощность | 2400 Вт |
| Швидкість ланцюга | 13.5 м/с |
- Цена: 5 107 ₴





