
Пистолет клеевой Metabo KE 3000 (0.2 кВт, 200 °C) (618121000)
- Нет в наличии
- Код: 618121000
1 258 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пістолет клейовий Metabo KE 3000 (0.2 кВт, 200 °C) (618121000). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Вес | 0.25 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 36 |
| Длина кабеля | 1.9 м |
| Мощность | 200 Вт |
| Производительность | 18/0.6 г/хв |
| Температура використання | 200°C |
| Час нагрівання | 6 хв |
- Цена: 1 258 ₴
