
Эксцентриковая шлифмашина Metabo FSX 200 (0.24 кВт, 125 мм) (609225500)
- Готово к отправке
- Код: 609225500
2 281 ₴
2 037 ₴
-11%
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ексцентрикова шліфмашина Metabo FSX 200 (0.24 кВт, 125 мм) (609225500). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Вес | 1.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Амплітуда коливань / ходів | 2.7 мм |
| Гарантія | 36 |
| Дополнительно | підключення пилозбірника |
| Внешний диаметр | 125 мм |
| Комплектация | кейс (сумка), пилозбірник |
| Кількість коливань / ходів | 22000 кол/хв |
| Мощность | 240 Вт |
| Скорость вращения вала | 11000 об/хв |
- Цена: 2 037 ₴




