
Гайковерт ударний Metabo SSW 650 (0.65 кВт, 600 Н*м) (602204000). Оригінал
- Нет в наличии
- Код: 602204000
11 342 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гайковерт ударний Metabo SSW 650 (0.65 кВт, 600 Н*м) (602204000). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3 кг |
| Гарантія | 36 |
| Длина кабеля | 5 м |
| Дополнительно | реверс, регулювання обертів |
| Крутний момент (жорсткий / м'який) | 600 Н*м |
| Количество ударов | 2800 уд/хв |
| Мощность | 650 Вт |
| Хвостовик | зовнішній квадрат 1⁄2" (12.7 мм) |
| Скорость вращения вала | 0-2100 об/хв |
- Цена: 11 342 ₴

