
Угловая шлифмашина Bosch GWS 1400 Professional (1400 Вт, 125 мм) (0601824800)
- Готово к отправке
- Код: 0601824806
5 791 ₴
4 992 ₴
-14%
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кутова шліфмашина Bosch GWS 1400 Professional (1400 Вт, 125 мм) (0601824800). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вес | 2.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритні розміри | 106 мм |
| Гарантія | 36 |
| Длина кабеля | 2.5 м |
| Дополнительно | плавний пуск; підтримання обертів |
| Внешний диаметр | 125 мм |
| Комплектация | захисний кожух; додаткова рукоятка; опорний фланець; затискна гайка; ключ під два отвори № ET |
| Мощность | 1400 Вт |
| Різьба шпинделя | M 14 |
| Скорость вращения вала | 11000 об/хв |
- Цена: 4 992 ₴









